О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 10.04.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-21932/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
09:45
Общество с ограниченной отвественностью "Усть-Илимское жилищно-коммунальное хозяйство-2008 " Управление Федеральной миграционной службы по Иркутской области
А58-2570/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
10:00
ООО "Востокстройсервис " ООО "Компания СпецМонтажПроект "
А10-4097/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.04.2018
10:00
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А58-1718/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
10:30
Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Саха (Якутия) " Евлоев Руслан Хасанович
А19-12404/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
10:40
ООО "Комплексная управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства " Министерство финансов Иркутской области
А74-12898/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.04.2018
11:00
ИП Мельникова Фаина Фадеевна Судебный пристав - исполнитель Шуптерекова М.С.
А10-4932/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.04.2018
11:00
ООО «Бурагролизинг» Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Ранжурова
А78-11650/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.04.2018
11:00
ООО Управляющая компания "Ласточка " Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края
А10-4729/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.04.2018
11:15
ООО «Вертикаль» ООО «Капитал»
А69-882/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
10.04.2018
11:20
Артель старателей «Ойна» МИФНС № 1 по Республике Тыва
А10-642/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.04.2018
11:20
ООО "СМП-10 " ООО "Кайрос "
А10-2489/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
10.04.2018
11:40
ООО "Акватория чистоты " ИП Павлова Валентина Васильевна
А33-21513/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
11:40
Гауф Сергей Юрьевич Федоров Игорь Петрович
А33-28882/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
11:45
ООО «Сибирь-Сервис» АО «Ванкорнефть»
А19-8672/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
11:50
ООО «Страховая компания «Согласие» ТСЖ «Дорожник»
А58-2091/2009,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
12:00
ООО "АТЛАС " ООО "АТЛАС "
А58-1429/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
12:00
ООО "ЯкутСтройСити " Окружная администрация города Якутска
А19-783/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
12:00
ООО «Сибхиммонтаж -Илимский» ПАО "Коршуновский Горно-обогатительный комбинат "
А19-15668/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
12:00
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " ИП Талатай Генадий Васильевич
А78-9244/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.04.2018
12:00
ООО «Золотодобывающая компания «Урюм» МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
А33-9530/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
12:15
ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " ООО УК "Мир "
А19-25/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
12:20
ООО "Зетта Страхование " Садоводческое некоммерческое товарищество "Восовец "
А19-14791/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
12:20
ООО "Промышленное строительство " ОАО "Иркутский завод сборного железобетона "
А33-9118/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
12:30
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО «Соврудник»
А33-19958/2011,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
14:00
ООО «Еврогласс-Техно» ООО «СТРОЙ-РЕСУРС»
А19-13012/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
14:00
ООО «Управляющая компания «Наш дом» СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А78-9742/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.04.2018
14:00
ТСЖ "Возрождение " Администрация городского поселения "Атамановское "
А78-4710/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.04.2018
14:00
ООО «Бизнес-Индустрия» ГКУ "Служба единого заказчика " Забайкальского края
А58-5726/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
14:15
ООО "Метелица " ИП Оганнесян А. Х.
А78-12146/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.04.2018
14:20
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А58-8053/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
14:30
Федеральная налоговая служба России в лице Межрайонной инспекции Федерального налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия) ООО «Якутпроект-строй»
А78-8272/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
10.04.2018
14:40
ООО «Лидер» ФГКУ «Сибирское ТУИО» Минобороны России
А33-29357/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
15:00
ПАО «Сбербанк России» Морозова Наталья Васильевна
А33-22093/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
15:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Красноярскому краю Арбитражный управляющий Воронин Евгений Викторович
А33-22093/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
15:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Красноярскому краю Арбитражный управляющий Воронин Евгений Викторович
А58-6929/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
10.04.2018
15:20
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Верхнеленский " Общество с ограниченной ответственностью "Ленская Судоходная компания "
А33-3374/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
10.04.2018
15:30
ООО экспертного центра «Энергобаланс» ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»
А74-1359/2014,
Арбитражный суд Республики Хакасия
10.04.2018
15:40
ООО "Прогресс-М " КУ ОАО "Алтайское дорожное ремонтно-строительное управление " Струкова Т.В.
А19-1645/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
10.04.2018
16:00
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» ОАО «Востоксибэлектромонтаж»