О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 06.02.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-9234/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
09:40
ООО УК «Северный» ООО "Карат "
А10-1017/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
09:45
Дмитриев Владимир Александрович Раднатарова Ольга Максимовна
А58-1219/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.02.2018
10:00
Производственный кооператив Артель старателей "Пламя " Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия)
А19-6826/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
10:00
Прокуратуры Иркутской области в интересах Российской Федерации в лице ФССП Управление ФССП по Иркутской области
А10-78/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
10:00
Шмелёв Эдуард Владимирович Шмелёв Эдуард Владимирович
А19-12500/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
10:00
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " ООО УК «Гарант»
А33-6102/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
10:15
ИП Бакузова Н.И. СПАО "Ингосстрах "
А19-19290/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
10:20
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " Администрация Радищевского городского поселения Нижнеилимского района
А19-3199/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
10:20
ООО "Клиника аюрведы доктора Крупского " ГУ - Иркутское региональное отделение фонда социального страхования РФ Филиал №1
А33-23975/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
10:20
ПАО "Сбербанк России " АО "Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания "
А19-15693/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
10:20
Ткачук Сергей Николаевич ООО "УРСУС "
А19-15693/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
10:20
Ткачук Сергей Николаевич ООО "УРСУС "
А10-1019/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
10:20
ГБУ "Центр информационных технологий Республики Бурятия " ООО "Магистраль "
А78-6201/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
10:30
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ Унитарного муниципального предприятия городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Жилищно-коммунальное управление» ООО Восточно-Сибирский научно-производственный центр «Сигма»
А10-2437/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
10:30
ГАУ Республики Бурятия «Дирекция спортивных сооружений» УФК по Республике Бурятия
А78-15043/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
10:40
ФГКУ «Сибирское ТУИО» Минобороны России АРОО АСК «Лидер»
А33-10291/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
10:40
ООО «Топливный перевозчик» АО «Полюс Логистика»
А74-3719/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.02.2018
11:00
АО «Хакасэнергосбыт» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А78-9177/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
11:00
Федеральное государственное казенное учреждение "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации ИП Гаврильчак Елена Николаевна
А58-2961/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.02.2018
11:00
ООО «Товары Саха Якутместпрома» Окружная администрация города Якутска
А33-5588/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
11:00
Ликвидатор закрытого акционерного общества «Мостостроительный отряд-5» ЗАО «Мостостроительный отряд-5»
А58-6138/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.02.2018
11:00
ООО "Лукойл- Резервнефтепродукт " АО "Саханефтегазсбыт "
А33-8882/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
11:15
Администрация города Ачинска ООО "КрасСтройКомплекс "
А10-2834/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
11:20
АО "Оборонэнерго " АО «Читаэнергосбыт»
А78-3639/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
11:20
ПАО «ППГХО» МИФНС России № 4 по Забайкальскому краю
А78-3639/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
11:20
ПАО «ППГХО» МИФНС России № 4 по Забайкальскому краю
А33-21323/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
11:30
ИП Цыганкова Светлана Николаевна Администрация города Красноярска
А19-6348/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
11:30
ОАО "Иркутская электросетевая компания " АО "Атомэнергопромсбыт "
А78-3549/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
11:40
ИП Волчек Людмила Алексеевна Министерство финансов Забайкальского края
А10-1353/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
11:40
АО «Первая грузовая компания» ПАО «Бурятнефтепродукт»
А58-3360/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.02.2018
11:45
ИП Скугаревский Борис Александрович ООО "Строймонтаж-2002 "
А33-3235/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
12:00
Пахомова Галина Александровна Межрайонная инспекция ФНС № 23 по Красноярскому краю
А78-7911/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
12:00
ИП Рахлецов Сергей Анатольевич Забайкальский край в лице Министерства финансов Забайкальского края
А19-17255/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
12:00
ООО Управляющая компания "Вихоревские коммунальные системы " ООО "Вихоревский РКЦ "
А19-7523/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
12:00
Прокуратура ИО в интересах РФ в лице Федеральной службы судебных приставов Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
А10-803/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
12:00
Администрация «Цакирского» сельского поселения АО «Читаэнергосбыт»
А74-8356/2014,
Арбитражный суд Республики Хакасия
06.02.2018
12:00
ООО "Хакасский муниципальный банк " ИП Богатырева Людмила Николаевна
А78-8231/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
12:15
Федеральное государственное казенное учреждение «321 военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации ООО «Ривадент»
А19-19669/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
12:15
ОАО "РЖД " ООО Управляющая компания "Экспресс "
А58-3167/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.02.2018
12:20
Индивидуальный предприниматель Чепелевич Ольга Аркадьевна Окружная администрация города Якутска
А33-9109/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
12:20
АО «БМ-БАНК» Галиева Лидия Вячеславовна
А78-3565/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
12:20
ИП Истомин Александр Викторович Администрация МР "Читинский район "
А33-24521/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
12:30
Компания «Американ Медикал Технолоджис, Инк» ООО "Лечебно-диагностический центр ФармСибКо "
А19-18675/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
12:30
АО "Главное управление Жилищно-коммунального хозяйства " МУП "Водоканал " г. Иркутска
А19-10170/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
14:00
АО "Иркутскпромстрой " ТСЖ "Мой дом "
А33-383/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
14:00
Дуньшин Павел Дмитриевич ООО "Сибирская Теплосберегающая Компания "
А58-1013/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
06.02.2018
14:00
ООО "Солид-Сибирь " ООО "Якутская топливная компания "
А10-3330/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
14:15
ИП Власов Александр Иванович Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральная кадастровая палата Росреестра " в лице филиала по Республике Бурятия
А33-2242/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
14:30
ИП Сосновская Валентина Васильевна ООО "РЕАГ "
А33-2242/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
14:30
ИП Сосновская Валентина Васильевна ООО "РЕАГ "
А33-29817/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
14:45
ОАО "Красноярсклеспроектстрой " в лице конкурсного управляющего Степанова Бориса Валентиновича Департамент муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска
А78-8718/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
15:00
ООО «Октант» ООО «Октант»
А33-22078/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
15:00
Товарищество собственников жилья «Мир-85» Общество с ограниченной ответственностью «Позитив»
А33-8964/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
15:15
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО «Лидер»
А69-498/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
06.02.2018
15:20
ИП Сат Чечена Киликовна ИП Сат Чечена Киликовна
А33-771/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
06.02.2018
15:30
ООО «Промстрой» КГБУЗ "ККЦОМД № 2 "
А19-21256/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
06.02.2018
15:45
Центр обеспечения информацией «Энергия» Федеральной службы охраны Российской Федерации ООО "Ост-Вест Трейдинг "
А10-5051/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
06.02.2018
16:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения Национального банка по Республике Бурятия Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации ПАО "БайкалБанк "
А78-14000/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
06.02.2018
16:00
ООО "Стройкапитал " ГКУ "Служба единого заказчика " Забайкальского края