О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.01.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-3610/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
09:45
АО «РН-Транс» в лице филиала в городе Ачинске ООО «Транспортно-логистическая компания»
А78-5337/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
10:00
ПАО "Межрегиональная распределительнаясетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А58-3240/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
10:00
Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Тойук " ООО "Северная строительная компания "
А19-1529/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
10:00
ФГКУ "Сибирское территориальное управление имущественных отношений " Министерства обороны Российской Федерации ООО "Левада "
А33-3113/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
10:00
Открытое акционерное общество "Дивногорские тепловые сети " Муниципальное образование города Дивногорск в лице Администрации города Дивногорска
А33-4349/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
10:00
ООО «Русь» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Красноярскому краю
А33-1407/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
10:10
ООО «ФармЭнерго» ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю»
А19-336/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
10:20
ООО "Спецстройконтракт " АО "Иркутскэнерготранс "
А78-4430/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
10:20
Беседина Марина Юрьевна Беседина Марина Юрьевна
А33-16976/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
10:20
ООО «Прадэкс» ИФНС по Центральному району г. Красноярска
А58-5541/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
10:20
АО "Дальневосточная генерирующая компания " филиал "Нерюнгринская ГРЭС " ООО "Жилремсервис "
А78-5415/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
10:30
ФГБУЗ "Медико-санитарная часть №107 Федерального медико-биологического агентства " Управления Федеральной антимонопольной службы Забайкальского края
А10-5284/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.01.2018
10:30
ЗАО "Улан-Удэнский лопастной завод " ЗАО "Байкальская лесная компания "
А78-3871/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
10:40
Общество с ограниченной ответственностью "Газимурская 17 " Забайкальская дирекция управления движением – структурное подразделение Центрального управления движением – филиал ОАО «РЖД»
А78-2538/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
10:40
ИП Любин Андрей Владимирович ПАО «ТГК-14»
А69-1219/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.01.2018
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «Тувинская горнорудная компания» Управление Федеральной службы про надзору в сфере природопользования по Республике Тыва
А33-26880/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
10:45
ООО "Крассервис " ГУ МВД России по Красноярскому краю
А19-10422/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
11:00
Прокуратуры Иркутской области в интересах Российской Федерации в лице ФССП Управление ФССП по Иркутской области
А33-21275/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
11:00
ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала Центральная дирекция инфраструктуры КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования "
А58-2374/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
11:00
ООО "СахаРесурс " Управление государственного автодорожного надзора по Республике Саха (Якутия) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
А19-16015/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
11:00
Банк "ГПБ-Ипотека " (Акционерное общество) Джафарова Егана Сафар кызы
А10-1551/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.01.2018
11:00
АО «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» Администрация муниципального образования «Город Северобайкальск»
А74-2783/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.01.2018
11:15
ООО «Управляющая компания «Техстройконтракт» ООО "Паритет "
А19-900/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
11:20
АО "Янгелевский горнообогатительный комбинат " ОАО "Российские железные дороги " в лице филиала "Восточно-Сибирская железная дорога "
А10-172/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.01.2018
11:20
Федеральная налоговая служба в лице Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Бурятия ОАО "ПМК Кабанская "
А19-287/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
11:20
АО «БЭСК» Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному округу г. Братска Иркутской области
А58-6758/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
11:20
ПАО «Якутскэнерго» ООО «ЖКХ Витим»
А19-2046/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
11:30
ООО "Илим Бизнес Трейд " ООО "Байкаллес "
А33-11693/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
11:30
ООО «Сервис Лайн» Администрация города Минусинска
А78-5162/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
11:40
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Вагоноремонтная компания "
А19-2600/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
11:40
ООО «МИК» ООО «ГУДВИЛЛ»
А78-9365/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
11:40
Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края ООО «Топаз»
А58-5964/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
11:45
Индивидуальный предприниматель Ли Любовь Монхоновна Индивидуальный предприниматель Горбачев Михаил Николаевич
А33-4266/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
11:45
ИП Степнадзе Мурман Михайлович Администрация города Канска Красноярского края
А58-5832/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
11:50
ФНС России в лице МИФНС России №1 по РС (Я) МУП "Айхал-Партнер "
А33-26524/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:00
ООО "КраМЗ-Авто " ЗАО "Спецэнергострой "
А10-470/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.01.2018
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «Горводоканал» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средней общеобразовательной школе №5 г. Гусиноозёрска
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:00
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А58-6916/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
12:00
ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Саха (Якутия)
А33-6813/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:00
ИП Алиев Асиф Чыракович Администрация города Красноярска
А19-7901/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
12:00
ООО «Сетевая компания «Иркут» СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А33-12144/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «Димона связь» Общество с ограниченной ответственностью «Белые Росы»
А33-19555/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:00
ООО "Национальная сервисная компания " АО "Сибирская Сервиснгая Компания "
А33-7851/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:15
ПАО "МРСК Сибири " ООО "МД "
А19-16389/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
12:15
ОАО «Востоксибэлектромонтаж» ИП Шикина Валентина Залмановна
А33-7851/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:15
ПАО "МРСК Сибири " ООО "МД "
А10-1950/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.01.2018
12:20
АО "Улан-Удэ Энерго " АО "Читаэнергосбыт "
А33-29118/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:20
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А78-12545/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
12:30
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А58-7478/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
12:40
Бурцева Аграфена Манчаровна Арбитражный управляющий Данилов Василий Трифонович
А33-5061/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
12:45
ООО «РЖД» в лице Красноярского филиала АО «Лесосибирский ЛДК № 1»
А58-966/2013,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
14:00
КУ ООО КК "НЛ-консультант " Давыдова И.Н. ООО "Цифровые технологии "
А33-8806/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
14:00
ПАО «Юнипро» ООО "Дубининское ремонтно-эксплуатационное управление "
А58-6514/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.01.2018
14:00
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Нерюнгринская топливоперерабатывающая компания "
А10-5465/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.01.2018
14:15
ПАО "МРСК Сибири " Муниципальное казенное учреждение «Комитет по архитектуре, имуществу и земельным отношениям» администрации муниципального образования «Заиграевский район»
А33-23836/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
14:15
Администрация города Ачинска ООО "КрасСтройКомплекс "
А69-1686/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.01.2018
14:30
ПАО «Сбербанк России» в лице Кызылского отделения № 8591 Товуу Наталья Оюновна
А78-15608/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
14:30
Заместитель прокурора Забайкальского края в интересах городского округа «Город Чита» в лице Комитета по финансам Администрации городского округа «Город Чита» Администрация городского округа «Город Чита»
А19-18869/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
14:30
ООО "РегионЛесТрейд " АО "Лесогорсклес "
А19-18869/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
14:40
ООО "РегионЛесТрейд " АО "Лесогорсклес "
А19-18339/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
14:45
ИП Чех Евгений Геннадьевич ИП Батудаев Николай Григорьевич
А19-15199/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
15:00
ООО "Столица яхт " ООО "ГлобалИнвест "
А33-24523/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.01.2018
15:00
Муниципальное предприятие города Красноярска «МУК Красноярская» ИП Макаров Александр Дмитриевич
А19-9388/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
15:15
Комитет по управлению муниципального имущества муниципального образования "Братский район " ООО "Наш Дом-1 "
А78-718/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.01.2018
15:20
Федеральная налоговая служба ООО «Восточно-Сибирский Союз»
А19-16703/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
23.01.2018
15:40
Акционерный банк «ГПБ-Ипотека» (АО) Ступин Владимир Анатольевич