О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 16.01.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-16954/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
09:40
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Главное управление жилищным фондом "
А33-3610/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
09:45
АО «РН-Транс» в лице филиала в городе Ачинске ООО «Транспортно-логистическая компания»
А33-28637/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
09:45
Филиал ООО "Российские железные дороги " Центральная дирекция инфраструктуры Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
А33-24998/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
09:45
ИП Французова Юлия Юрьевна Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Красноярска
А78-2710/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
10:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " ООО "Юстас "
А74-15576/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.01.2018
10:00
Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Миколенко Анастасия Владимировна Администрация Коммунаровского сельсовета Ширинского района
А19-12500/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
10:00
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " ООО УК «Гарант»
А19-8429/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
10:15
ИП Наумов Всеволод Игоревич Балаганское поселковое потребительское общество
А19-1595/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
10:20
ООО "Западное управление жилищно-коммунальными системами " Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому округу г. Иркутска
А58-2022/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.01.2018
10:20
Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Восточно-Сибирский институт экономики и менеджмента " ООО "РусСтрой-89 "
А74-7048/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.01.2018
10:20
ООО "Ковчег " ООО "Гостиница "Кантегир "
А19-13572/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
10:20
ПАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А10-1787/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
10:30
Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом и муниципальным хозяйством муниципального образования «Мухоршибирский район» Республики Бурятия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А10-3282/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
10:30
ФНС России ООО Сибстроймет
А74-3766/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.01.2018
10:30
ГБУЗ Республики Хакасия «Республиканский клинический перинатальный центр» ИП Кошеванова Екатерина Яковлевна
А33-25687/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
10:40
ООО "ФСЭБ-сервис " ООО "Отрика "
А33-5428/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
10:40
ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» Федерального дорожного агентства» Индивидуальный предприниматель Пучок Александр Сергеевич
А58-5214/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.01.2018
10:45
Якутская Республиканская Коллегия адвокатов ООО "Норд-Трейд "
А78-5139/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
10:45
АО «Ремонтно-эксплуатационное управление» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю
А19-1245/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
11:00
ООО «Иркутсклифтсервис» ООО УК «Уютный дом»
А58-5446/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.01.2018
11:00
ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
А78-9572/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
11:00
АО «Оборонэнергосбыт» в лице филиала "Дальневосточный " Администрация муниципального района "Читинский район "
А33-11337/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:00
ОСП по Свердловскому району г.Красноярска УФССП России по Красноярскому краю Публичное акционерное общество "БИНБАНК "
А33-12333/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:00
Федеральное государственное унитарное предприятие «Горно-химический комбинат» АО «Альянс-Гамма»
А33-1879/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
11:00
АО «Красноярская теплотранспортная компания " МО г. Дивногорск в лице Администрации города Дивногорска
А33-1115/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:10
Министерство лесного хозяйства Красноярского края Государственное предприятие Красноярского края "Красноярское управление лесами "
А33-26054/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:15
Иванов Андрей Александрович МИФНС №23 по Красноярскому краю
А19-15046/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
11:15
ОАО "Востоксибэлектромонтаж " ООО "Регистр "
А19-15046/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
11:15
ОАО "Востоксибэлектромонтаж " ООО "Регистр "
А10-1213/2012,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
11:20
Хильков Ю.Б. ООО "Строй заказчик "
А19-15533/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
11:20
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги " ООО "Италес "
А10-2118/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
11:20
АО «Улан-Удэнский авиационный завод» ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14»
А78-13016/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
11:30
ГКУ "Служба единого заказчика " ООО "СИ-2000 "
А33-6966/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:30
Отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Сосновоборска Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-12570/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
11:40
ООО "Оптима " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Иркутской области
А19-3824/10,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
11:40
ООО "Тактика " Конкурсный управляющий ООО "Тактика " Кадач В.Г.
А10-7534/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
11:40
Акционерное общество «Улан-Удэ Энерго» Акционерное общество «Читаэнергосбыт»
А33-4062/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:40
Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт» Товарищество собственников недвижимости «Семафор»
А33-18123/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:50
Агентство лесной отрасли Красноярского края ГПКК «Красноярское управление лесами»
А33-18773/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
11:55
агентство лесной отрасли Красноярского края ГПКК «Красноярское управление лесами»
А33-5534/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
АО "Красноярская ТЭЦ-1 " Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
А33-12559/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
ООО УК "Сибирь " Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска
А19-21138/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
12:00
Общество с ограниченной ответственностью «Балтийская экспедиторская компания» Закрытое акционерное общество «Нефтехимпроект»
А33-20856/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А69-945/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
16.01.2018
12:00
АО «ТЭПК» ГУ - Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Тыва
А10-925/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
12:00
ПАО «МРСК Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-2600/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска МУП "Ачинские коммунальные сети в лице конкурсного управляющего Сафарянова Р. Я.
А33-20153/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А58-7056/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.01.2018
12:00
АО "Авиакомпания "Якутия " ООО "Аэрокарго+ "
А33-11337/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
ИП Ефимова Екатерина Борисовна ФКУ "Колония-поселение № 48 Главного управления ФСИН по Красноярскому краю "
А33-3235/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:00
Пахомова Галина Александровна Межрайонная инспекция ФНС № 23 по Красноярскому краю
А33-20154/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:10
агентство лесной отрасли Красноярского края ГПКК «Красноярское управление лесами»
А10-2063/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
12:15
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» АО «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии»
А19-1838/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
12:20
Общество с ограниченной ответственностью "Водоресурс " Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А33-4661/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:20
Коммерческий банк "Хакасский муниципальный банк " Общество с ограниченной ответственностью "Славянка плюс "
А10-6159/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
12:20
ИП Еськов Вячеслав Владимирович Министерство финансов Российской Федерации в лице Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
А78-16613/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
12:30
АО «Федеральная грузовая компания» ЗАО «Забайкальская транспортно-экспедиционная компания»
А33-16374/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
12:40
ПАО «Сбербанк России» ООО «СТРОЙСНАБ» (Тюменцева Т. Ф.)
А78-8542/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
14:00
Федеральная налоговая служба России Борляева С.А.
А19-20926/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
14:00
ООО «Пионерский ЛПХ» Иркутская таможня
А10-2165/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.01.2018
14:00
ИП Беляев Евгений Леонидович АО по обслуживанию молочной промышленности "Молпромсервис "
А74-12458/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.01.2018
14:10
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Хакасия ФКУ Войсковая часть 01662
А33-3574/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
14:15
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска ООО «Строй система»
А58-874/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.01.2018
14:20
АО "Авиакомпания "Якутия " ООО "Аэрокарго+ "
А33-25141/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
14:30
Муниципальное образование город Красноярск в лице администрации города Красноярска ООО Строительная компания "ВЕТА "
А78-14157/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
14:30
ООО "Спецстрой-7 " ООО "Победа "
А78-14218/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
14:45
ООО "Федеральная пассажирская компания " ФКУ "Главный центр специальных перевозок Министерства внутренних дел РФ "
А78-16444/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.01.2018
15:00
АО "Федеральная пассажирская компания " ФКУ "Главный центр специальных перевозок МВД РФ "
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
15:00
ООО «КрасТехНед» ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
А33-28613/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.01.2018
15:30
ООО «Строительная компания «Комильфо» ИП Гребнев Геннадий Васильевич
А19-16703/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
15:40
Акционерный банк «ГПБ-Ипотека» (АО) Ступин Владимир Анатольевич
А19-5765/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
15:45
ООО "Торговые технологии " ООО "ТД "ЕвроСибЭнерго "
А19-9455/2010,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
15:50
ООО "Варяг " Общество с ограниченной ответственностью "Застройщик "
А19-21145/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
16.01.2018
16:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска ООО "МЭТР "