О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 14.12.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-22080/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
09:45
Жилищно-строительный кооператив №53 ИП Сухарский Владислав Валерьевич
А33-10715/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
10:00
Реут Ольга Васильевна Крохмаль Евгений Васильевич
А33-2304/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
10:00
ООО "Дружба " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-4875/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
10:20
Старанов Роман Васильевич Старанов Роман Васильевич
А33-879/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
10:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение ФСС РФ
А58-6339/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.12.2017
10:30
ООО "Доринжиниринг " (представителю Гончарову В.В.) Администрация МР "Олекминский район " Республика Саха (Якутия)
А33-3176/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
10:30
ЗАО «Новоселовское» Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А19-8429/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
10:40
ИП Наумов Всеволод Игоревич Балаганское поселковое потребительское общество
А33-23826/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
10:45
ИП Алеврова Валерия Анатольевна Администрация города Красноярска
А33-21796/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
11:00
ООО «МЕГА-А» Александров Александр Викторович
А19-19563/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
11:00
ООО «ПК-Плюс» Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А69-1270/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
14.12.2017
11:20
АО "Тувинская Энергетическая Промашленная Корпорация " Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Тыва
А19-11836/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
11:20
Бохон Ксения Эдуардовна Бохон Ксения Эдуардовна
А19-7552/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
12:00
«Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-Пассажирский открытого акционерного общества «Российские железные дороги» АО «Страховая Компания «СОГАЗ-МЕД»
А19-7814/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
12:00
Башун Наталья Владимировна Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-21421/2016,
Арбитражный суд Нижегородской области
14.12.2017
12:00
ООО "Байкалметсибирь-групп " ООО "Армир "
А33-28882/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
12:00
ООО «Сибирь-Сервис» АО «Ванкорнефть»
А33-8269/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
12:15
Открытое акционерное общество " Птицефабрика Бархатовская " Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "Эридан "
А78-4014/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.12.2017
12:20
Государственное унитарное предприятие Забайкальского края "Аптечный склад " Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А78-13900/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.12.2017
14:00
Администрация муниципального района "Газимуро-Заводский район " ООО "ЧитаГеодезия "
А10-4811/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.12.2017
15:00
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " АО «Читаэнергосбыт» в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии»
А19-17180/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
15:00
ООО «Байкалтранзит» ООО «РегионТрансСервис+»
А58-1162/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.12.2017
15:00
ООО «Прогноз» ООО «Сухоложский крановый завод»
А33-20157/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
15:10
агентство лесной отрасли Красноярского края ГПКК «Красноярское управление лесами»
А19-14809/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
15:15
ООО "ЧАН ЧЭН " Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области "
А78-11873/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.12.2017
15:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Главное управление жилищным фондом "
А33-20862/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
15:20
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А33-19717/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
14.12.2017
15:40
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А10-5658/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.12.2017
15:40
Акционерное общество "Читаэнергосбыт " в лице территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход "
А58-5108/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.12.2017
15:50
МБУ ДО "Детская школа искусств " г. Мирного Муниципального образования "Мирнинский район " Республики Саха (Якутия) ООО "Монолит "
А58-669/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.12.2017
16:00
ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) " ООО "НЧ Престиж "
А19-2391/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
14.12.2017
16:15
ИП Фаломеева Ольга Александровна Казакова Татьяна Васильевна
А58-2448/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.12.2017
16:20
ООО "Солид-Сибирь " АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "