О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 23.11.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-3812/2013,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.11.2017
10:00
АО «Читаэнергосбыт» ООО «ЖКХ Выдрино»
А78-1909/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.11.2017
10:00
ООО ЧОП "Хранитель-АС " ЗАО "Новоорловский горно-обогатительный комбинат "
А69-813/2017,
Арбитражный суд Республики Тыва
23.11.2017
10:00
ООО «НИЛМ» МРИ ФНС № 1 по Республике Тыва
А74-6799/2014,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.11.2017
10:20
Федеральная налоговая служба РФ ИП Протасов Дмитрий Петрович
А19-20073/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
23.11.2017
10:20
ООО Охранное агенство «Железнодорожная охрана» Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому округу г. Иркутска
А19-5983/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.11.2017
10:30
Каминский Игорь Владимирович Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А78-6002/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.11.2017
10:40
ООО "ЗабайкалТрансЛогистикКомпани " КГУП "Автомобильные дороги Забайкалья "
А33-8391/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
10:40
Дюбилина Елена Владимировна (представитель "ОВОКА ГОЛД ПАБЛИК ЛИМИТЕД КОМПАНИ " ООО "Таймура "
А58-1633/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
23.11.2017
10:45
ООО «НордНефтеТранс» ИП Лоншаков Андрей Иннокентьевич
А19-7815/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
23.11.2017
10:45
Вострикова Любовь Андреевна Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А10-7173/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.11.2017
11:00
ООО "Электросетевая компания " ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири "
А33-6361/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
11:00
УФССП России по Краснояркому краю ООО «Сентинел Кредит Менеджент»
А78-9766/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
23.11.2017
11:00
ОАО "Оборонэнерго " ОАО "Читаэнергосбыт "
А19-5569/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
23.11.2017
11:00
ООО "Регион " Администрация г. Иркутска
А10-6074/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.11.2017
11:20
ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Селенгинск» МАУ культурно-досуговый центр «Жемчужина»
А33-4722/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
11:30
АО "Енисейская территориальная генерирующая компания(ТГК-13) " ТСЖ "Черемушки-1 "
А33-19166/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
12:00
ООО «Искра-Энергосети» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»
А33-25367/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
14:00
АО "Сибирьэлектросетьсервис " АО "Энергосервисная компания Сибири "
А33-23897/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
14:15
ООО "Прогресс-ГЕО " АО "Научно-технический прогресс "
А33-20850/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
14:15
Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края ГП КК «Красноярское управление лесами»
А74-2865/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.11.2017
14:15
ООО "ПромЭнергоСтрой " ООО "Агропромышленная компания "МаВР "
А10-6901/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
23.11.2017
14:20
ПАО «МРСК Сибири» АО «Читаэнергосбыт»
А33-18124/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
14:30
Министерство природных ресурсов и экологии КК ГПКК «Красноярское управление лесами»
А33-992/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
23.11.2017
14:30
ФГУП "Главное управление специального строительства по территории Сибири при Федеральном агентстве специального строительства " ООО "Геостар "
А74-13495/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
23.11.2017
14:40
Ип Городилов Валерий Васильевич Федеральное государственное предприятие "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации "
А19-4159/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
23.11.2017
14:45
ООО "Инженерно-производственная фирма "СибСпецСтрой " ООО "Инженерно-производственная фирма "СибСпецСтрой "