О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 08.11.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-251/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.11.2017
10:00
ООО «Энком» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Бурятия
А78-2181/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.11.2017
10:20
ООО «Промстрой» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Чите
А19-21519/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
08.11.2017
10:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области МУП «Канализационные очистные сооружения Байкальского муниципального образования»
А10-2647/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.11.2017
11:00
АО «Читаэнергосбыт» МУП «Водоканал» города Улан-Удэ
А74-903/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
08.11.2017
11:00
ООО «УК «Уют и К» Государственная жилищная инспекция Республики Хакасия
А19-2080/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
08.11.2017
11:20
ООО "Иркутская нефтяная компания " МИФНС № 16 по Иркутской области
А19-15775/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
08.11.2017
11:30
ОАО "Иркутская электросетевая компания ( "ИЭСК ") в лице филиала ОАО "ИЭСК " "Восточные электрические сети " ИП Ванаков Дмитрий Анатольевич
А58-1951/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.11.2017
12:00
ПАО Междугородной и международной электрической связи "Ростелеком " ООО по эксплуатации и строительству средств связи, телевидения, информационных систем и сетей "Эсотел - Рустелком "
А33-27206/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.11.2017
12:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Садовое некоммерческое товарищество инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны и труда «Победа»
А19-21065/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
08.11.2017
12:00
МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие " Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска
А19-22298/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
08.11.2017
12:15
ООО «Иркутскэнергосбыт» СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
А33-12580/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.11.2017
12:20
ИП Гюнтер Ирина Васильевна МКУ "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края "
А33-2372/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
08.11.2017
12:40
АО "СУЭК-Красноярск " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А33-26248/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.11.2017
12:55
АО «СУЭК-Красноярск» ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А58-7019/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.11.2017
14:30
ФБУ "Администрация Ленского бассейна " ООО "Ассоциация Коммерческого Мониторинга - Холдинг "
А78-3181/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
08.11.2017
14:40
ООО «ПлатежСервис» Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая поликлиника на станции Новая Чара» открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
А58-106/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
08.11.2017
14:50
ИП Литвинов Андрей Викторович Департамент градостроительной политики Окружной администрации города Якутска
А33-13060/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
08.11.2017
15:00
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Красжилсервис " ИП Заяц Вите Ярославовне
А10-720/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
08.11.2017
15:20
ООО "Хужир Энтерпрайз " ИП Бухаров Вячеслав Николаевич