О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 24.08.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-171/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
09:45
Управление образования администрации муниципального образования "Заиграевский район " Республики Бурятия Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия
А19-17071/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
09:50
Администрация муниципального образования города Братска Министерство финансов Иркутской области
А78-550/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.08.2017
10:00
АО "Производственное управление водоснабжения и водоотведения города Читы " Общество с ограниченной ответственностью "НАРСПИ "
А74-5384/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.08.2017
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «Абаканский рудник» Общество с ограниченной ответственностью «Абаканский рудник»
А69-3348/2015,
Арбитражный суд Республики Тыва
24.08.2017
10:00
Агентство по обеспечению деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и спасения на водах на территории Республики Тыва Общество с ограниченной ответственностью "Печатник "
А10-170/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
10:05
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Горхонский детский сад № 40 "Подснежник " Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия
А10-4460/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
10:20
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» Общество с ограниченной ответственностью «Тепло-Мастер»
А33-17696/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
10:30
КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А74-5384/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.08.2017
10:30
Общество с ограниченной ответственностью «Абаканский рудник» Общество с ограниченной ответственностью «Абаканский рудник»
А19-16954/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
10:40
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Ленкомсервис "
А78-2921/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.08.2017
10:40
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю Индивидуальный предприниматель Асадова Рая Мухтар Кызы
А33-27410/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
10:45
Министерство сельского хозяйства Красноярского края Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-23099/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "С.В.Т.С.-АЛЬЯНС " Красноярская таможня
А10-2814/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
11:00
Григоришин Владимир Анатольевич ОАО "Стройград "
А10-2441/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "ДАФ " Арбитражный управляющий Миронов Александр Петрович
А58-7386/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.08.2017
11:00
ФНС России в лице Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по РС (Я) Потребительское общество "Уус-Таатта "
А74-15812/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
24.08.2017
11:20
ИП Марченко Вера Федоровна ГУ – УПФР в городе Черногорске Республики Хакасия
А19-19614/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
11:20
Общество с ограниченной ответственностью "СТК " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 12 по Иркутской области
А33-10039/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
11:20
Конкурсный управляющий МУП "Уярского района "Уярский мясокомбинат " Букалов Леонид Владимирович МО Уярский район, в лице администрации Уярского района
А19-20973/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
11:20
Администрация муниципального образования «город Черемхово» Служба государственного жилищного надзора Иркутской области
А19-2956/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
11:20
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» в лице Операционного офиса«Иркутский» Новосибирского филиала ПАО Банк «ФК Открытие» ООО "Оптима-логистик "
А19-18210/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
11:40
Общество с ограниченной ответственностью " Ремонтно-строительная компания " ИФНС России по г. Агарску Иркутской области
А33-26581/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
11:40
Индивидуальный предприниматель Сеидов Мушфиг Вагиф оглы Администрация города Красноярска
А10-5319/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
12:00
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №1» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-9449/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
12:15
ИП Орлова Елена Егоровна ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А19-14324/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
12:20
Публичное акционерное общество «Сбербанк России» Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области
А78-3783/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.08.2017
12:30
Акционерное общество "Читаэнергосбыт " Общество с ограниченной ответственностью "Главное управление жилищным фондом "
А10-7209/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
24.08.2017
14:00
Отделение Пенсионного фонда Росийской Федерации (государственное учреждение) по Республике Бурятия Публичное акционерное общество "Сбербанк России "
А33-23960/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
14:30
Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
А19-11139/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
14:30
Общество с ограниченной ответственностью "Норма Трейд " Общество с ограниченной ответственностью "Агат-Авто "
А19-4848/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
14:50
Токарева Вера Родионовна ООО "Торговый дом ИЗКВ "
А58-4711/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.08.2017
15:00
ОАО "Колымская судоходная компания " ООО "Илинтехстрой "
А33-27079/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
15:00
Государственное предприятие Красноярского края "Красноярское управление лесами " Индивидуальный предприниматель Одинцов Михаил Валентинович
А78-12085/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.08.2017
15:10
Оноприенко Татьяна Арнольдовна Оноприенко Татьяна Арнольдовна
А58-648/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
24.08.2017
15:15
Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания "Ямал " Общество с ограниченной ответственностью "Еловское Трансстрой "
А78-13777/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
24.08.2017
15:30
ООО "Строительный Холдинг " Администрация сельского поселения "Большетуринское " МР "Карымский район "
А19-15199/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
15:30
ООО "Столица яхт " ООО "ГлобалИнвест "
А33-13364/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
16:00
Ким Галия Хакимовна Свирко Михаил Павлович
А33-21388/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
24.08.2017
16:15
Терентьев Юрий Иванович ООО «Эковит»
А19-7884/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
24.08.2017
16:30
ФБУ "Администрация Байкало-Ангарского бассейна внутренних водных путей " ООО ЧОП "Каскад плюс "