О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.07.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А78-4845/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2017
09:45
ООО "Благдальснаб " ООО "Звезда "
А58-5127/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
10:00
ТСЖ "Тимирязева 53 " ИП Лапидус Наталья Николаевна
А10-6112/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2017
10:00
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 1 по Республике Бурятия ООО «Курумкан-Агрострой»
А78-15052/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2017
10:00
Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " Индивидуальный предприниматель Шагдарова Индира Валерьевна
А33-9237/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
10:15
Общество с ограниченной ответственностью "РН-Строй " Акционерное общество "ВАНКОРНЕФТЬ "
А33-23741/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
10:20
ООО "Зыковский кирпичный завод " ООО "Зыковский Керамзит "
А33-5428/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
10:20
Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» Федерального дорожного агентства» Индивидуальный предприниматель Пучок Александр Сергеевич
А19-15065/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
10:30
ИП Кузнецов Владимир Иванович Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А19-13276/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
10:40
Никитин С.М. Скворцов С.Н.
А19-21123/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
10:45
Акционерное общество "Группа "Илим " Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-9215/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
10:45
ООО «РН-Строй» АО «Ванкорнефть»
А33-16908/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
11:00
Открытое акционерное общество "Минусинская геологоразведочная экспедиция " Закрытое акционерное общество золотодобывающая компания "Северная "
А33-237/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
11:00
ООО "Красресурс 24 " ООО "Енисейский ЦБК "
А10-3229/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2017
11:00
Акционерное общество «Читаэнергосбыт» Акционерное общество «Бурятавтодор»
А58-4925/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
11:00
ООО Управляющая Компания по обслуживанию жилого фонда "ЖКХ Губинский " Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
А10-1430/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.07.2017
11:00
Администрация муниципального образования «Тункинский район» Автономное оздоровительное учреждение "Жемчужина "
А78-15606/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2017
11:15
Первый заместитель прокурора Забайкальского края в интересах Забайкальскогокрая в лице Министерства финансов Забайкальского края Государственное казенное учреждене "Центр транспортного обслуживания " Забайкальского края
А33-10709/2012,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
11:20
ФНС России ООО "БизнесСтар "
А33-9552/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
11:30
Департамент муниципального заказа администрации города Красноярска Красноярское УФАС России
А78-2330/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2017
11:30
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» Акционерное общество «НефтеТрансСервис»
А19-15388/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
11:40
Публичное акционерное общество Банк "ФК Открытие " АО ПК "ДИТЭКО "
А19-6390/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
12:00
ПАО «Иркутскэнерго» МОУ «Школа № 5 г. Черемхово»
А33-1102/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
12:00
Знак Елена Владимировна Гарифуллин Тахир Магсудович
А19-11840/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "РН-Энерго " Общество с ограниченной ответственностью "Флер-Фито "
А58-4804/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
12:00
ООО "Городской рынок " Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска
А78-7281/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2017
12:00
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНС " Читинская таможня
А33-1101/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
12:15
Знак Е.В. Гарифуллин Т. М.
А33-9777/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
12:15
Публичное акционерное общество "Красноярскэнергосбыт " Муниципальное образование Тагарский сельсовет Кежемского района в лице Администрации Тагарского сельсовета Кежемского района Красноярского края
А33-13417/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
12:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-16490/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
12:20
ОАО "Иркутская электросетевая компания " ГУ - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А19-21792/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
12:40
ООО "Ремонтно-Строительное Предприятие " ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе г. Иркутска
А58-3995/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
14:00
ООО "Товары Саха Якутместпрома " ООО "МеталлСнаб "
А19-17125/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
14:00
Общество с ограниченной ответственностью "Ангара-Реактив " Закрытое акционерное общество "Стройкомплекс "
А33-18202/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
14:00
Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации города Сосновоборска ОАО " Энергия "
А33-26703/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
14:00
ИП Жедик В.Н. Администрация Родниковского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
А33-23719/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
14:15
ООО "Регион " ООО "Ярославский подводник "
А58-6556/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
14:30
Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСтрой " Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная экспортная компания "
А19-15199/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
14:30
ООО "Столица яхт " ООО "ГлобалИнвест "
А33-10088/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
14:30
Прокурор Красноярского края ПАО "ФСК ЕЭС " филиал МЭС Сибири
А58-5020/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
14:30
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Арбитражный управляющий Загидуллин Ф.А.
А19-6133/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
14:45
ООО "Транс-Сибирская лесная компания " Агентство лесного хозяйства Иркутской области
А33-18961/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
14:50
АО "Тетра Пак " ООО "Проммолоко "
А19-5169/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.07.2017
15:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области Общество с ограниченной ответственностью "Братское лесное предприятие "
А58-4659/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.07.2017
15:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Арбитражный управляющий Пидиева Золяйха Мухтасимовна
А33-24168/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
15:15
Общество с ограниченной ответственностью "Литейно-прессовый завод "Сегал " Общество с ограниченной ответственностью "КрасМонтаж "
А33-10500/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
11.07.2017
15:15
ООО «Теплосервис» ООО «ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «КЭСС»
А78-8299/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
11.07.2017
15:30
Межрегиональное терр.управление Фед. агентства по управлению гос. им-вом в ИО, РБ и ЗК Дачное некоммерческое товарищество "Междуозерное "