О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 29.06.2017

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-1256/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
09:40
ООО "ДЖКХ " ПАО "Красноярскэнергосбыт "
А69-3600/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
29.06.2017
10:00
АО «Тываэнергосбыт» ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Тыва "
А33-7874/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
10:00
Индивидуальный предприниматель Машейкина Галина Павловна Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю
А19-11688/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:00
Общество с ограниченной ответственностью «СибТоргКомпани» Администрация города иркутска
А69-984/2016,
Арбитражный суд Республики Тыва
29.06.2017
10:00
Ооржак Владимир Бокпаштаанович Ооржак Владимир Бокпаштаанович
А33-22189/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
10:15
Администрация Партизанского района Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-4911/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:15
Жиляев Юрий Александрович ПАО Иркутское энергетики и электрификации ( "Иркутскэнерго ")
А33-22624/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
10:20
ИП Филатов Александр Анатольевич АО «Красноярская региональная энергетическая компания»
А19-8319/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:20
Общество с ограниченной ответственностью «Братский завод керамических материалов» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Иркутской области
А19-16417/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:20
Публичное акционерное общество "Иркутскэнерго " Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области
А33-4266/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
10:40
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае ИП Крухмалева Татьяна Викторовна
А19-4159/2014,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:40
ООО "Инженерно-производственная фирма "СибСпецСтрой " ООО "Инженерно-производственная фирма "СибСпецСтрой "
А19-6051/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:40
Выскубов Алексей Петрович Медведев Олег Альбертович
А19-19921/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
10:45
Индивидуальный предприниматель Петрова Елена Владимировна Министерство имущественных отношений Иркутской области
А10-4167/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.06.2017
11:00
ПАО "МРСК Сибири " (филиал Бурятэнерго) Республиканская служба по тарифам Республики Бурятия
А19-2823/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "Транснефть-Восток " Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А33-15631/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
11:00
МП г. Красноярска "Дирекция специализированного жилищого фонда " Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А10-6559/2014,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.06.2017
11:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Республике Бурятия ООО "СМП 817 "
А33-14156/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
11:20
АО "Ванкорнефть " ГУ- Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
А33-20865/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
11:20
Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт» Общество с ограниченной ответственностью «Энергия»
А33-29716/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
11:30
Общество с ограниченной ответственностью "Стратим " Федерально казенное учреждение "Колония-поселение № 14 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю "
А19-16493/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
11:40
ОАО "Иркутская электросетевая компания " Государственное учреждение - Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
А33-18730/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
11:45
ООО "САЯНЫ " Администрация города Красноярска
А19-9691/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
11:50
ООО "Техномакс " Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
А58-2448/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
12:00
ООО "Солид-Сибирь " ОАО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А19-13338/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
12:00
ООО "НордЭкспортЛес " ИФНС России по Октябрьскому округу г. Иркутска
А58-2448/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
12:00
ООО "Солид-Сибирь " ОАО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии "
А33-15654/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
12:00
ООО "Сибстройком " Муниципальное казенное учреждение "Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района Красноярского края "
А33-25135/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
12:00
ОАО«Российские железные дороги» Акционерное общество «СУЭК- Красноярск»
А19-17913/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
12:20
Акционерное общество «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза» Государственное учреждение-Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (Филиал №8)
А19-17924/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
12:30
Общество с ограниченной ответственностью "Инвест-Групп " Закрытое акционерное общество "Савватеевское "
А19-5205/2015,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
12:30
Общество с ограниченной ответственностью «Стройсредмаш» Общество с ограниченной ответственностью «Омега»
А19-14520/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
12:40
Внешний управляющий ИП Шакировой Н.В. Лопина О.Б. Управление Федеральной службы государственной регистации, кадастра и картографии по Иркутской области
А33-28000/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
12:50
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю Войсковая часть 2669
А19-27816/2009,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
13:50
ООО "Ангарский цемент " ООО "Ангарский цемент "
А78-15635/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.06.2017
14:00
ООО "ЭНЕРГО-ИНЖИНИРИНГ " ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 "
А58-1949/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
14:00
ООО "Якутское управление ВСЭМ " ООО ПКФ "Ормикс "
А78-332/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.06.2017
14:15
ООО "Региональная Сибирская Торговая Компания " ООО "Косби-М "
А19-15659/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
14:15
Войсковая часть 3466 Акционерное общество "Ангарский электролизный химический комбинат "
А58-2815/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
14:30
Гомзякова Эльза Анатольевна Гомзякова Эльза Анатольевна
А10-4806/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.06.2017
14:30
ООО «Байкальские коммунальные системы» АО «Молоко Бурятии»
А58-5020/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
14:30
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Арбитражный управляющий Загидуллин Ф.А.
А19-15819/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
14:30
ООО "Байкальская алкогольная компания " ООО "Цезарь "
А33-1677/2013,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
14:30
МИФНС № 22 по Красноярскому краю Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ "
А19-15199/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
14:45
ООО "МАС Альбион " ООО "Саира Групп "
А19-7210/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
15:00
Открытое акционерное общество «Иркутская продовольственная корпорация» Закрытое акционерное общество «Облагроснаб»
А58-2286/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
15:00
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "По эксплуатации и содержанию административных зданий "Лена " ИП Филиппова Надежда Владимировна
А58-4659/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
15:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Саха (Якутия) Арбитражный управляющий Пидиева Золяйха Мухтасимовна
А78-13489/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.06.2017
15:00
АО "Читаэнергосбыт " ПАО "МРСК Сибири "
А10-196/2010,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.06.2017
15:10
Общество с ограниченной ответственностью "Пламя " Общество с ограниченной ответственностью "Пламя "
А78-14033/2014,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.06.2017
15:15
АО "Читаэнергосбыт " ПАО "МРСК Сибири "
А19-12029/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
15:15
ООО "Нефтемодулькомплект " ООО "Иркутская нефтяная компания "
А58-6710/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
15:30
ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания " АО "Сахатранснефтегаз "
А19-7398/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
15:30
ООО «Центр управления проектом «Восточная Сибирь – Тихий Океан» ООО «РОЛЬФ МОТОРС»
А33-4900/2010,
Арбитражный суд Красноярского края
29.06.2017
15:30
ООО "НОКРАС " ООО "Мост "
А58-3164/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
15:40
ИП Кондаков Е.Ю. ГАУ Республики Саха (Якутия) "Якутлесресурс "
А19-13743/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
29.06.2017
16:00
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная группа Ангара " Общество с ограниченной ответственностью "ИркутскСтройИндустрия "
А78-4244/2015,
Арбитражный суд Забайкальского края
29.06.2017
16:00
Управление Федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому федеральному округу ОАО "Российские железные дороги "
А10-5063/2009,
Арбитражный суд Республики Бурятия
29.06.2017
16:15
КУ ООО "СПК " Матвеев Баир Степанович Администрация г. Улан-Удэ
А58-7139/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
29.06.2017
16:15
Муниципальное учреждение "Комитет имущественных отношений муниципального образования "Ленский район " РС (Я) " ООО "СтройПроектСервис "