О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 19.07.2018

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-8929/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
10:00
Хинды Юлиана Владимировна Каргин Александр Викторович
А10-5304/2016,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.07.2018
10:00
АО "Бурятавтодор " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Бурятия
А33-5143/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
10:00
Федеральное казенное учреждение "База материально-технического и военного снабжения Управление федеральной службы исполнения наказания по республике Бурятия " Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное промышленн-строительное управление " Федеральной службы исполнения наказаний
А78-9125/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2018
10:00
«Фрутекс» Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Забайкальскому краю
А58-8004/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2018
10:15
Департамент имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шеломов Алексей Аркадьевич
А19-12476/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
10:20
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская Энергосбытовая компания " ООО «Вихоревское управление»
А19-22732/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
10:20
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Светлячок " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №15 по Иркутской области
А19-7041/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
10:30
ИП Басова Марина Жоржовна ИП Семенякин Роман Александрович
А10-2913/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.07.2018
10:30
Общество с ограниченной ответственностью «Дарханстрой» Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в РБ "
А19-27816/2009,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
10:40
ООО "Ангарский цемент " ООО "Ангарский цемент "
А33-7038/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
10:45
ООО «Союз-Инвест» ООО «Аэропорт Емельяново»
А58-9648/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2018
11:00
ПАО "Якутскэнерго " ООО "Управляющая компания "Жилсервис "
А19-7345/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
11:00
Общество с ограниченной ответственностью "Угахан " Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Иркутской области
А33-536/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
11:20
ООО "4Линия " Администрация города Ачинска
А19-16351/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
11:20
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 9 ГУ Иркутское региональное отделение фонда Социального страхования РФ филиал №2
А33-17978/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
11:20
ООО "Технологии Роста " Сельскохозяйственное племенноводческое ЗАО "Владимировское "
А33-12182/2008,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
11:30
Краевой Союз потребительских обществ "Крайпотребсоюз " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А33-16076/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
11:30
ПАО «МРСК Сибири» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А74-3817/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.07.2018
11:40
Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая комнапия Сибири " Пупенок Валентина Георгиевна
А19-16350/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
11:40
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 9 ГУ Иркутское региональное отделение фонда Социального страхования РФ филиал №2
А19-21189/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
11:40
Сорокин В.А. ООО «Субподряд»
А10-2145/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.07.2018
11:45
ООО «Фортуна» Государственное казенное учреждение Республики Бурятия Управление капитального строительства Правительства Республики Бурятия
А19-15672/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
12:00
Администрация Бирюсинского муниципального образования "Бирюсинское городское поселение " Иркутская область в лице Министерства финансов Иркутской области
А33-14411/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
12:00
МКУ Администрация Солонцовского сельсовета Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А74-10112/2015,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.07.2018
12:00
ОАО "Курорт "Озеро Шира " ОАО «Курорт «Озеро Шира»
А33-13805/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
12:00
общество с ограниченной ответственностью «Кредитстрой» общество с ограниченной ответственностью «СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ "
А33-23469/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
12:00
ООО "Региональная тепловая компания " ООО " Красноярский жилищно-коммунальный комплекс "
А19-17936/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
12:00
ООО "Солид - Сибирь " ООО "Нико - Ойл ДВ "
А78-7023/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2018
12:15
общество с ограниченной ответственностью "ДВТГ-Терминал " Открытое акционерное общество "Российские железные дороги "
А33-27383/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
12:15
ИП Симонова Анастасия Валерьевна Таможенный пост ЖДПП Забайкальск Читинской таможни
А74-14764/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.07.2018
12:15
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия ООО "Страховая компания "Ингосстрах-М "
А19-17093/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
12:20
Администрация Шелеховского городского поселения Иркутская область в лице Министерства финансов Иркутской области
А33-22303/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
12:30
АО «Первая грузовая компания» ООО «Вагонно-ремонтный центр»
А74-13314/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.07.2018
12:30
Государственный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А58-7681/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2018
12:30
ООО «Регион-строй» АО «Строительное управление-888»
А19-15066/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
12:40
Общество с ограниченной ответственностью "Госстрой " Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-25163/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
14:00
ООО «Престиж Авто» общество с ограниченной ответственностью «Премиум»
А58-1850/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2018
14:00
Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия) " Общество с ограниченной ответственностью "ОЛУК "
А19-547/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
14:20
Министерство имущественных отношений Иркутской области ООО "Региональный центр пожарной безопасности "
А33-22978/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
14:30
ООО Директор "Техномакс " Пономарев Денис Геннадьевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-22978/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.07.2018
14:30
ООО Директор "Техномакс " Пономарев Денис Геннадьевич Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-12754/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
15:00
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 6 Г. ЗИМА ".
А78-4430/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2018
15:00
Перевалова (Беседина) Марина Юрьевна Беседина Марина Юрьевна
А19-4986/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
15:00
ООО "Промсервис " ООО "Тактика "
А19-3234/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
15:00
ООО "Инвестиционно-строительная компания " ЗАО "Стройкомплекс "
А78-15256/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2018
15:15
Юмашева Надежда Николаевна Трофимов Сергей Борисович
А10-4403/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.07.2018
15:20
ООО «ЕвроТрейд» ООО «Энерготранс Плюс»
А78-5561/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.07.2018
15:30
ООО "Арт-Ремонт " ИП Серобян Самвел Гришаевич
А58-4024/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.07.2018
15:40
ООО "Дельта-А " Министерство промышленности Республики Саха (Якутия)
А19-4209/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.07.2018
15:45
ООО "Метрополия Трейд " ООО "Ленский транзит "